Галина Спиридонова

Срочно! Кто подскажет? Постирала новую любимую вещь-коралловый купальник.... и что-то полиняло, темные пятна появились....

Ан
Аня

Всё, выбрасывай, уже ничего не сделаешь, увы

Анастасия Рыбникова

попробуй ещще раз постирать с хоз мылом, российским и прополоскай в холодной !! воде, хорошенько...

Димон

попробуйте Ванишем и мылом против пятен (точное навание не помню)

Олеся Мыльникова

если найдешь-щавелевой кислотой, она пятна убирает а цвет вещи не изменяет

Роман Гусев

k2r. ru ›products/bleach/colored
Отбеливатель для случайно окрашенных вещей

Ольга Новикова

Сделай ещё пятнистей! Типа так и задумано!