Светлана

Как лучше постирать новые вещи для новорожденного: руками или в машинке?

Дашка Беляшина

главное детским порошком и 90 градусов, если не очень горячо 🙂 то можете руками

Катерина Мосягина

Постирайте в машинке, а потом прогладьте с двух сторон.

Оля Терентьева

Я все в машинку покидала. Просто лень возиться, спина болела.

Ан
Анна

рукам.. после машинки вещи грубые

Елена Захарова

В машинке. Только обязательно детским порошком и потом прогладить с двух сторон

Anar Agayev

без разницы, главное порошок для детских вещей использовать

Сергей Тычков

в машинку загрузила и ноу проблемс!!! Стирала детским порошком.
Потом утюжком прогладила ммм вещички прелесть....

Алексей Малинин

Главное не как, а чем ) специальными мягкими средствами )

Надежда Гулевич

Запаслись "Ушастым нянем" и ставим "дополнительное полоскание".