Ольга Шутикова

постирала жвачку в машинке

постирала куртку в машинке, к кармане была жвачка, теперь вся куртка и машинка в ней, что делать?!!

не, морозильник не поможет, она въелась в куртку по всему периметру (( на выброс теперь только ((

Олег Писарев

Жвачка элементарно сворачивается от растворителя.

Лена Мишукова

Положи куртку в морозильник! жувачку отломаешь после!!!

Илья Кутепов

Куртку нужно в морозилку положить, жевачка затвердеет и можно будет легко ее убрать! а вот по поводу машинки... не знаю)

Валерий Зимин

машинку тоже в морозилку.