Елена !

ребята что если я съела постиранную жвачку? (((

съела постиранную жвачку слегка тошнит про живот не знаю потому что до жвачки болел живот (мне врачи проверили на аппендецит и сделали укол ношпы обезбал. по этому живот не болит)
это не смертелно опасно??? Закружилась голова ещё после этого через часа два -три.
Но я ещё очень мнительная и пугливая, успокойте чтоли без приколов что если постиранную жвачку съесть может случится (((

да дело в том, что я не знала, что она постиранна, взяла себе у мамы жвачку, пожевала, а она со специфическим вкусом, пениться, как мыльная, так такая стала что как с пластелина её лепить можно (мама говорит она просто в сумке лежала.. конечно.. и сразу после этого меня затошнило (((у меня подобного не было я конечно выплюнула её но не сразу же, как там я могла понять, жвачка да жвачка, пока не пожуешь не поймешь что она какае-то уже вообще непонятна (
Ну вот вы смеетесь, а я реально переживаю неужели то что она могла стираться с бельем в машинке на неё и на меня никак не повлияет (

да не у меня, просто видать в кармане гдето маленьком была запрятанна, вот так и постиралась (зачем же в белье, в бриджах с множеством карманов, та если б я знала что её стирали конечно я б её низачто не съела

Юрий Слободской

Как тут без приколов? Поржали как надо!!!

Дмитрий Соколов

теперь из ж пузыри надувать можно

Павел Матвейчук

Да ни чего не будет... она же постиранная

Вадим Кузьмин

не ну купи новую жвачку зачем стирать и тем более жевать 🙂

Андрей Овчинников

Жвачку постиранную съела, значит быстрее сходишь в туалет. Если бы не постиранную, то она могла бы прилипнуть к толстой кишке. И тогда операции не избежать! Вообще шучу! Я в детстве любил жевать, а потом глотать жвачки и ничего-живой!

Галина Кочуева

а что на новую денег не хватает? глотай новую она полезней!

Tima Edelmann

Где это она у вас постиралась??? С грязным бельем хроните её?хихихихи.... А если серьёзно, не стирайте больше жвачкииии! Жуйте свежую не больше 2х часов!!!!

Ай
Айгуль

Анекдот баянный вспомнил:
"Бежит заяц по лесу, на пути - говно. Он понюхал, лизнул.
-Тьфу, какая гадость! А я чуть лапкой не наступил! "

Евгения Пиманова

Если сразу не померла то жить будешь.