Наталья

Есть съесть чистый сырой шампиньон, что будет? Допустим я съел. . Допустим я съел..

Tigran Arutunyan

Никаких проблем.

Светлана Лимперова

Фиалками запахнешь)

Виктория Войткив

итальянцы едят- живы

Дмитрий

Нормально все.

Василий Юртайкин

Ничего не будет. Их едят сырыми.

Елена Кушникова

Да ничего не будет. Есть даже рецепты салатов с сырыми шампиньонами. Мы в свое время "купились" на название грибов - сыроежка. Пришли домой с сыроежками, украдкой от взрослых посолили их и ...съели. Ну ничего не было - прошли 58 лет и до сих пор живы и ...здоровы

Ни
Никита

ничего особенного. . приготовленные вкуснее.. жульен или мясо по французски..