Ек
Екатерина

Сколько в день можно съесть аскорбиновая я съела 10штук со мной ничего не будет?

Юрий Мотр.

Суточная норма 3-5 штук. Больше по стольку не ешь- посадишь почки и поджелудочную!

Ло
Лола

ничего с тобой не будет прям плохого, но во всем нужна мера, больше так не делай, один раз нормально перенесешь, второй раз может быть хреново)

Павел

Нечего не будет но второй раз может плохо быть