Anar Rustamov

Сколько в день можно принимать аскорбиновую кислоту? И + я читал что его нельзя просто так есть, А нужно с чем-то

разбовлять?

Игорь

вообще аскорбиновая кислота очень вредна. если уже совсем нечем лечится то лудше морковный сок с медом очень хорошо сбивает температуру.

Джейхун Гасанов

можно принимать... даже до 1 грамма в сутки (особенно в сезон гриппа и ОРВИ)... А принимать отдельно или с чем-то это на Ваш вкус

Натуська Булатова

Брехня, абсолютна безвредна. Обычно при превышении 1 грамма может быть понос: летом бывало что фрутков переешь или ягод и с туалета не вылазишь? ) ну вот тоже самое. Если сожрать вообще много - пищевое отравление с осложнениями. Как, впрочем, и любая другая полезная вещь в неположенном количестве.