Иван

аскорбиновая кислота держать в шприце сколько можно?

шприц пролежал всю ночь, утром вколол и не умер, при том что витамин еще и работает!

Сергей

если игла закрыта, то не более пол-часа. Но при введении её внутривенно могут отказать почки надпочечники 😞 п.э. только после назначения врача и в мед.кабинете.

Stanislav Kim

А зачем ты её ТУДА закачал ?
Аскорбинка и в таблетках -- не фонтан. а ты её собрался в вену ??!