Татьяна Шипунова

можно постирать замшевые кроссовки в стиральной машинке

Ольга Бондаренко

Не ленись, стирай руками и щеточкой)

Игорь Мазурин

Нет конечно. то ест постирать-то можно но при попытке их одеть они могут сломаться.

Наталья Тимочкина

я стираю, только кросы дорогие (150 у. е.) и пока ничего с ними не случилось, кроме того что стают чистыми после стирки:)

Ян
Яночка

Забрасывайте туда все что есть и не парьтесь

Светлана Кочеткова

кидай в стипалку и вперед

Axtam Yunusov

можно в теплой воде и без отжима

Кр
Кристина

отлично стирается не спорю.... но со временем отбиваются пластмасовые вставки внутри барабана... -из-за ударов обуви

Алексей Рогожин

Натуральную замшу нельзя. Искусственную можно.

Оля Работяга

Лучше не стирать-подошва отклеится! Я как-то однажды постирала в стиралке тряпушные белые сапоги-подошва моментально отклеилась и сапоги пришлось выбросить! Лучше так почистите!