Елена Дьяченко

как постирать в машинке белые тряпичные кроссовки (не беговые, там внутри подкладка типо кожзама что-то)

какой режим выбрать, деликатного нет! есть чувствительный, но таймер ставится аж на 1 час 40 мин. Проблема в том что они белые, а чтобы постирать их надо найти что-то типо мешка, а какой мешок? обязательно белый?

Михаил

Ставьте на быструю стирку (30 мин. ) Возьмите какую нибудь старую белую наволочку. Стельки выньте.

Екатерина Старикова

Можно и без мешка, я так аляски белые стирала дочке, температура не выше 40 град, иначе расклеются