Эльвира

Пятна на белом кожзаме

Купила зимой себе куртку из белого кожзама, ни разу не одела. На днях достаю, а она покрасилась от какой-то вещи в шкафу. Синевато-черные разводы как от трения. Очень обидно. Чем можно попробовать свести, чтобы не испортить сам кожзам?

Я уж думаю, может покрасить ее...

Ольга Ионова

Я работаю с такими материалами. Поверьте, это уже не выводимо ((((((