Ми
Мира

Пятна на белом платье!!!

Как убрать пятна на белом платье от светящейся жидкости (не знаю, как правельно назвать; из светящихся палочек, что в цирке продают:) Пятна желтого цвета..

Елена Александрова

отбеливатель

Это плохо, надо выводить.

Иван

потнячки или эти дни??)))

Ро
Роман

Кислородосодержащий отбеливатель поможет

Ирина Басова

Ягоды, шоколад, мороженое - свежее пролить кипятком.
Жир - бензином Калоша.
Краску - растворителем. НЕ СТИРАТЬ ДО ЭТОГО!
Кровь - намылить хозяйственным мылом, замочить в холодной воде

Полина Давыденкова

есть типа магазина кароче в этом магазине все пятна выводят иди туда

Ляззат Чаймердинова

Отбеливатель Амвей. Замочить в горячей воде на час, не поможет сразу-на ночь. Потом стирать в режиме кипячения.