Наталия Денисенко

Как вывести пятно от белого платья ?

Платье испачкалось, когда весело на сушилке рядом с красной и зеленой одеждой. После этого на белом платье появились красные и зеленые пятна.

Ольга :)

Хорошее платье. Если не отститраешь - вышли мне.

Наталья Стадлер

Да нормальное платье, где ты там пятна видишь? Да это платье еще твоя внучка донашивать будет.

Елена Елена

просто выброси эту тряпку. Не стоит ЭТО называть платьем.

Светлана Иванова

постирайте в машинке, потом замочите в белизне (разбавленной водой) на пол часа, сполосните и еще раз в машине постирайте
як нова буде)

Эльдар

Покрасить в красный или зеленый цвет.

Владимир Мартиросян

Солидарна с Барсиком и Натальей!)))