Александр

кружевное белье как вывести пятна

Помогите пожалуйста. Как можно вывести въевшиеся пятна от косметического черного карандаша на кружевном бюстгальтере. (белье масляного цвета отбеливать нельзя)

Ви
Виталя

Попробуйте средством для снятия макияжа

Колян

отличный пятновыводитель-выводит поверьте ВСЁ!!!!фирма УШАСТЫЙ НЯНЬ -ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКОГО БЕЛЬЯ-ЛУЧШЕГО НЕ НАЙТИ И СТОИТ НЕ ДОРОГО! желаю успехов!