Ма
Мария

Как вывести пятно с белых джинсов?

Засунула вместе с ними в машинку светлые (!!!) детские шорты. Но на шортах была кожаная нашивка, про которую я не подумала. В общем эта самая нашивка испортила джинсы 😞 на заднем кармане теперь рыже-коричневое пятно. Чем выводить?

Евгений Бердюгин

Тебе поможет Vanish - розовый цвет, и пятен нет 🙂 (юмор и правда) . Попробуй вручную постирать или солью.

Василий Седов

Fairy! Или любое другое средство для мытья посуды.
Я так краску вывела)) )
Удачи!

Зина Шестак

пятновыводителем

Леночка Панова

Спиртом (водкой) и солью вместе минут на 10....Я поставила пятно на белом платье и заметила его только через 3 часа.... у меня отошло!

Samvel Atayants

Пятновыводитель Вам в помощь, кислородный только, их сейчас разных валом.