Дима Курильский

Чем вывести застарелое пятно неизвестного происхождения (скорее всего жировое) из цветных джинсов?

Кристина Антоникова

замочить на сутки в фейри или любом другом средстве для мытья посуды, потом стирать

Mesut Ay?n

Попробуйте намазать фейри и оставить на некоторое время, а потом постирать обычным образом.

Полина Сулавко

купите пятновыводитель, только сначала проверьте на каком-нибудь незаметном участке, а то будет белесое пятно. а еще о том, как выводить пятна, почитайте на сайте Мир дому, раздел ремонт и хранение вещей, там хоть про ковры говориться, ну как вы понимаете суть везде одна. На сайт идите через яндекс