Ян
Яна

Можно ли постирать в машинке куртку типа шубы не синтетика с меховым воротником и с подкладом из меха внутри ?

R A

С мехом нельзя мтирать. Отстегивайте отпарывайте мех и стирайте или в хим чистку

Юлия Куницына

потом ее останется только выкинуть

Владислав

Мех вообще стирать не надо, расползётся, да и куртку такую лучше в ванной щёточкой постирать.

Александр Холодилин

мздра / кожаная основа меха/ сядет и покаробится, куртке конец, ее надо или в химчистку или чистить вручную с помощью манки и спирта, либо бензина, но это долго и проветривать еще дольше

Лена Ком

Я кожаную куртку варенку стирала- ничего, не покоробилась. Только подкладка об молнию местами потерлась, надо было молнию застёгивать и в мешке стирать.