Марьяна А

Можно ли постирать в машинке чехлы из искусственного меха?

Наталья Савицкая

Думаю. можно. Но больше одного за раз не влезет, пожалуй. Я бы советовала стирать чехол в специальном мешке для стирки, средством для деликатных тканей и при последнем полоскании воспользоваться кондиционером-ополаскивателем. А во время сушки встряхивайте периодически и расчешите потом.

Ольга Бортникова

....выбрать щадящий режим и стирать как обычно....

Регина Лукьянчук Шуран

Не советую, лучше отдать в химчистку .Проверено

Оксана Шакирова

если чехлы дорогие я бы в химчистку отдал если дешовые то на шедящем режимн постирал

Наталья Матырина

Все зависит от того какими средствами Вы сейчас располагаете. Машина автомат-тоже неплохо. Она умная, есть (на моей) режим "без складок", "деликатная", +40, и дополнительное полоскание. Я бы еще учла тот момент, дорогая ткань или не очень. Портить дорогую не стала бы. Уж не так часто мы стираем чехлы. Если конечно в рабочей, промасленной одежде не ездить.)))

Evgenia Gronina

Я постирала, ничего хорошего))