Галина Иванова

Можно ли постирать шубку из искусственого меха в домашних условиях? Или лучше сдать ее в химчистку?

Андрей Головин

лучше не экспериментировать, сдать в химчистку, а то может выйти новый коврик для собаки, если стирать в домашних условиях

Ге
Генрих

да, но это риск. Я стираю в стиральной машине- автомат, но у моей шубки очень качественный мех (импортный) , вид совсем не теряет, но первая стирка- это риск.

Вероника Никонова

Искуственный мех можно смело стирать в машинке.

Ирин@ (Esther) Черновол

стирайте.. ничего ей не будет... только не в кипятке)) а потом, влажную, причешите, вернее, распушите, массажкой...

Максим Гераскин

Если она вам надоела, то конечно.

Fb
Fbmvika

Я свою постирала. она стала еще мягче и пушистее. Правда, у меня- полушубок. Стирала вручную, в теплой воде с шампунем.

В:
Виктория :)

Только вручную. В машинке весь искусственный подпушек сваляется, его невозможно расчесать.

Юрий

Полезные статьи о мехе на моем сайте помогут вам.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]