Дарья Ломоносова

Как постирать в домашних условиях большую мягкую игрушку?

Игрушка настолько большая. что в машинку не влезет.
Можно ли использовать ультразвуковую стиральную машинку - насколько это эффективно??

Сергей

Отпороть где нибудь небольшую дырочку, вытащить наполнитель из игрушки, верх постирать в машинке, высушить, расчесать, наполнитель назад засунуть и будет как новая.

Варя Круглова

Можно почистить её средством для ковров или сдать в химчистку. Я бы не стала мучиться с замачиванием огромного медведя в ванне. А как его потом полоскать, выжимать? Его же даже на доску не поднимешь мокрого.

Aртем Гиваргизoв

Я замачивала в ванной, а потом сох на балконе.

Василий Юртайкин

можно разве что почистить, а постирать никак