Альфа Призрак

Кто кроссовки стирал подскажите. Подскажите пожалуйста, можно ли постирать кожаные найки в стиральной машинке??

Елена Данилова

я стираю всю жизнь
ниче им не делается
только еще что-нибудь закинуть надо - так лучше отстирываются

На
Наталья

А просто ручками помыть если? Да кремком потом натереть? Нет?

Марина Федотова

Я стирала кожаные Мерелл. Нормально получилось, ничего им не сделалось.

Варвара Дьяченко

подруга стирает. и у нее отличные кроссовки:)

Натали

натуральная кожа может сесть.. .
ну попробуйте, вдруг пронесет, как остальных....))

Никита Иванов

Я стираю всю жизнь -- и адидасы, и найки, и рибоки, и скетчерсы, и кожаные, и тканевые, и резиновые. Перед стиркой в машинке нужно промыть подошву с щеткой и вытащить шнурки

Анастасия Бердникова.

нормально стираются. . только температуру высокую не ставь. . и еще что-нибудь в машинку кинь.

Юлия Зарицкая

незнаю, я свои цветные кожаные найки не стираю в машинке.... стрёмно) ) ручками)

Ольга Медведева

У нас кроссовки асикс - стираем в машинке на синтетике на 30 градусов, нормально - еще живые ( уже как год)

Ди
Дима

я все кроссы стираю в машинке. для этого и программа специальная есть.

Анна Платонова

без проблем стираем в машине, подошву вымыть и пару тряпок каких еще закинь в машинку.