Ивона Шварц

Можно ли стирать коврики из ванной и туалета в стиральной машинке?

коврики полиэстеровые, не резиновые

Наталия Паршикова

делай чего хочешь со своими ковриками и стиральной машиной... разрешаю

Александр Четверов

можно. я стираю постоянно вместе со спортивной обувью - все отлично, все чистое))))

Альбина Хаирова

От машинки зависит и от ковриков. Я свои стираю.

Татьяна Махалина

Какие коврики то?)

Ол
Ольга

Если не резина, то да. Я стирал тот, что перед входом. Потом долго трещал: ( Песок.

Жорж Милославский

Я стираю при 30ºC

Денис Петрунин

вообще нет, но я стираю