Дмитрий Опарин

Здравствуйте !!!Вот у меня перестала стирать стиральная машинка, что делать нам ?

Татьяна

Открыть её и развесить бельё.

Анастасия Бармина

Как раньше, руками.

Светлана

мастера вызывать.

Танюша Суденко

вызывать специалиста на дом, который посмотрит, скажет что надо менять

Мануш Даллакян

не пачкаться))) ) и хорошенечко подтирать свой зад)))))))))

Алена Еськова

Вот беда-то! !
Берете тазик. водички, порошочку. носочки в тазик кунаете. и ручками, ручками)))) )

Жан Любимов

а как раньше без машинки? берем тазик, наливаем водички, порошочек или на худой конец мыло (хозяйственное) и ручками усиленно работаем,

Иляна Селезнева

на машине есть номер гарантийного центра позвоните

Яна

я бы сразу умерла

Анна Степанова

Идите стирайте на речку)))))

Марианна Александрова

а причину выяснили?