Владимир Евченко

Как правильно писать черно - светло розовый или черно-светло-розовый? В вещи есть черный и светло розовый цвет.

Сергей Овчеренко

черно-светло-розовый

Пишутся через дефис сложные имена прилагательные, образованные из нескольких основ и обозначающие
сочетания цветов или оттенки цвета:

бледно-розовый, ярко-синий, темно-русый, черно-бурый, синевато-голубой, золотисто-желтый, изжелта-красный.

По этому же правилу пишутся прилагательные, в которых только одна из частей представлена основой прилагательного, называющего цвет:

бутылочно-зеленый, пепельно-серый, лимонно-желтый, медно-красный

Вот еще подобный пример: сине-бело-красный (флаг)

Юляшка Листопадова

черный со светло-розовым

Guliza Ismailova

черно-светлорозовый