Де
Денис

чем стирать чтобы вещи не воняли табаком.

ни я ни муж не курим и никогда не курили, но на нынешней работе он находится в кабинете с 2 мужчинами, которые курят (в кабинете) . один из них курит сигары. вообщем у мужа воняют даже трусы. я уже и порошок меняла и ополаскивателя побольше заливала, все равно запах есть. чем постирать чтобы не было запаха

они постоянно курят, запаришься выходить)))

Менянезавут Самаприхожу

пусть покормит сослуживцев грибочками)))

Андрей Пестряков

Запах табака хорошо перебивают кофе и перечная мята, а также лаванда. Положите несколько мешочков в шкаф с одеждой и в бельё. Можно даже во внутренние карманы одежды на работу класть.
Ещё в магазинах бытовой химии продаются специальные спреи для удаления запаха табака с одежды. Очень действенная вещь. Есть для одежды, есть для помещений.

Екатерина Смирнова

пусть меняет работу

Владислав Трофимов

Закон о запрете курения не действует? Или его не приняли?
Да, чуть выше хороший совет. Подкрестовничков баночку замаринуй.. . поели - и под крест.... Всё равно от рака лёгких сдохнут или ещё какой хрени. А здесь сразу и без хлопот и "продолжительных болезней".

Попробуй замачивать перед стиркой в хозяйственном мыле.. . Другого в голову ничего не приходит.

З. Ы. Я бы на месте мужа выходил из кабинета, когда они курят и возвращался после того, как проветрят помещение.

Михаил Лазарев

Сочувствую Вашему мужу. Пусть выгоняет их курить в коридор. Это же невозможно! Может, более сильный порошок, Персил?

Анжелика

И правда, пусть антитабачкой брызгает демонстративно.
А по существу, слышала про соду во-время стирки, или читала где-то...

А.
Андрей .

Не имеют права курить. должны выходить... -свинство. Муж что молчит-тюфяк?

Анастасия Пулькина

Это Ваш крест. Ждите когда помрут.