Vashington

А вы стираете какие-нибудь вещи руками? Или все доверяете стиральной машине?

Юрий Виноградов

Все доверяю стиральной машине-машина прекрасная!

Оксана Абдулханова

да доверяю машинке, хотя еще пару дней назад в деревне пыталась стирать на стиральной доске. кроме жуткого шума как будто то кто то пилит дрова я так и не освоила это чудо техники, поэтому постирала как постиралось уже дома все перестирала

Ал
Алексей

Лифчики стираю руками из-за долбаных косточек.. . и капроновые колготки.

Николай Кротков

стираю, - следочки, когда до машинной стирки долго ждать

Лизачка Колесникова

Только тряпки из микрофибры и полотенце, которые надо стирать мылом. Остальное все в машине.

Па
Павел

Руками стираю деликатные вещи. Они из машинки как из ж... пы потом.

Сергей Артемьев

Конечно: колготки, шелковые шарфики, вязаные береты, вещи из дорогих деликатных тканей.

Александр Вяткин

Стираю. Нижнее белье и футболки. А так же деликатные вещи.

Мила Большакова

Абсолютно все в машинке.

Т*
Тонька ***

Иногда свои блузки или рубашку сына.

Лариса Рябичева

Всё стирает машинка

Ал
Александр

иногда да ...капронки, лифчики и если срочно что-то надо типа сынуля попросил, что заляпал и хочет это тоже завтра одеть

Григорий Шумилкин

Доверяю машине. Режимов-куча, в том числе и ручная стирка.

Св
Светлана

помощница машинка не дает мне стирать руками!

Ар
Аревик)))

Белье и любимые тонкие вещи из шелка и хлопка стираю руками.