Elena Elena

подскажите пожалуйста!!!! как стирать осеннее пальто? Можно ли в стиральной машине, если да, то с отжимом или нет?

Anar Guliev

Лучше в химчистку, при стирке может форму потерять

Наташа Румянцева

А на бирке, что указано ?? Если только химчистка ( а это как правило) , то нет конечно. А если можно стирать, то шерсть и 30 градусов.

Ольга Брагина

На режиме шерсть, с отжимом с гелем Ласка и Ленором, гладить сразу невысохшее.

Андрей Ломов

Зависит от материала.

Ве
Вероника

А может лучше в хим. чистку все таки надежнее.

Ма
Мария

После стиральнй машины оно годиться только для мытья полов Только в химчистку

Алла *******

я стирала, кашемировое, импортное, на маркировке было написано, что стирать можно. стирала на деликате при 15 градусах... Село, сукка! было до конца икры (чуть выше щиколоток) - стало по колено, рукава были с манжетами, стали просто коротки... порнография сплошная.... я теперь в чистку сдаю (другое, естественно) . то таджичке дворничике отдала, она мелкая