Ольга Филиппова

чем стирать вещи новорожденного в машине? каким средством

Эльвира

я стирала по началу специальным детским порошком, выяснила, что мой ребенок не аллергик и теперь стираю обычным порошком.

Ан
Антон

я стираю ушастым нянем. Да и все знакомые тоже. Есть такое же мыло для стирки.

Людмила Григорян

Вручную самое оно

Юлия Орешина

я бы натерла детского мыла . ничем более не рекомендую стирать детские вещи...

Татьяна Брызгунова

с помощью специального детского порошка

Анютка

порошком который вам нравиться.. с доп полосканием. . в стирке главное полоскание))

Вячеслав Бабичев

Хоз. мыло на терке потри, им и стирай, только в барабан сразу кидай!

Maslo Norki

ушастый нянь + двойное полоскание

Амина Караева

порошок для дет вещей

Наталья Барышева

порошок "ушастый нянь". и такой же ополаскиватель

Са
Сашенька

Мы ушастым нянем стираем все вещи в доме, он же еще ползать будет,
кстати, там очень хороший отбеливатель и пятновыводитель - мое постельное стало как новенькое! хотя до этого пользовались ариэлем.

Алексей Кочетков

У Amway есть хороший детский порошок. Или Ушастый нянь (у них есть еще очень приятный ополаскиватель с лавандой - такой запах!!!) .
И естественно побольше полосканий!

Виктория Андреева

Я до полугода терла мыло и стирала в машине с тертым детским мылом. В машине, так как у мыло не большая пена. потом детским порошком до года. потом обычным и где то в 5 лет появилась аллергия на порошки. Перешла снова на детский и теперь стираю все белье им. никакой аллергии. Обычно это ушастый нянь, но бывает и другой покупаю. Нет аллергии на жидкое немецкое средство ДОМОЛЬ.