F-
Filter -Gafiilter

почему бельё воняет. постиранное бельё в машинке имеет не приятный запах, стираю с кондиционеом

Анна Агеева

А Вы уплотнители в дверце машинки протираете? Там очень много скапливается грязи и мелких предметов из карманов стираемой одежды.. . Честно говоря других причин не представляю...

Светлана Городничева

может это кондиционер так воняет?

Сергей Катанцев-Черкесский

сегодня такая же проблема, но выяснила, после последней стирки машину не проветрила и сразу закрыла. Результат вонь от выстиранного белья.

Бакмурат Сулайманов

Вот потому и воняет, что стираете с каондиционером.
У меня бельё не воняет никогда, хотя я из-за кота не проветриваю машину - было уже, подрал резину - спать в машине любил.
Но никогда не было проблем с запахом белья, и запахом в машине.
А кондиционером пользоваться перестала - он портит бельё, и бельё быстро пачкается после него.

Павел

что -то попало в уплотнители или в фильтры.

Александра

машинку от накипи надо чистить

Наташа Метельская

Может не до конца простирывается.

Юрий Кокушонков

Бывает состав ткани сам по себе вонюч, бывают с водой выпендрясы, фильтры надо чистить, от накипи гонять. А самое главное, не складывать грязное в машинку до стирки и с откровенными органическими загрязнениями не стирать, предварительно застирывать. Я имею в виду детскую мочу, запотелые носки, женские случайно попавшие дела.

Виктория

Наверное в стирку попали мужские носки

Диана

Ставьте двойное полоскание.