Валерий Корсаков

Вы стираете новое постельное бельё, и что из только что купленных вещей вы обязательно стираете, а что нет?

Дп
Дпомпвл

всё стираю верхнюю одежду сдаю в химчистку мало ли где она валялась, да и народ сейчас пошел не ахти некоторые умудряются вещь купить поносить и в магазин назад сдать

Залина

верхнюю одежду не стираю, а нижнее белье и постельное обязательно

Юл
Юлия

Нижнее бельё стираю, постельное тоже стираю новое.

Людмила Тронина

Стираю всё новое, кроме верхней одежды.

Анна Смирнова

а я засранка и лентяйка, ничего нового не стираю..

Марина Давыдова

Постельное белье всегда, нижнее белье, купальники, майки, шарфы обязательно, шапки вязаные и трикотажные.
Остальную одежду -- по степени загрязнения: бывает, что из магазина приносишь белый джемпер или блузку, а она от примерок загрязнилась немного, тогда тоже стираю.

Юрий Шабуров

Стираю и глажу все, кроме носков, капроновых колготок и верхней одежды. А то неизвестно, кто до этого мерил и где одежда лежала.

Марк

Стираю. Вчера наволочки шила, сейчас сушатся (ещё пуговицы не пришила) .
Не стираю только верхнюю одежду, верхний трикотаж, джинсы. Всё остальное стираю.

Ва
Валерия

белье обязательно, в том числе постельное.. остальное, нет, новое одежда долго не загрязняетсая

Елена Царькова

Всё стираю.

Алмаз Фархутдинов

все стираю кроме обуви и курток)

Олеся Пак

новую верхнюю одежду не стираю) ) и обувь
а так - всё стираю

Елена Сизинцева

Если постельное бельё в закрытом пакете, не стираю.
А одежду и бельё непременно стираю: столько до меня
перемерило!

Сергей Гагарин

не стираю брюки, вязаные изделия, куртки, а так все прополаскиваю перед ноской)

Александр

труселя и постельное

Алексей Спинка

трусы, майки стираю.

Виктория Андреева

всё!!!.( ну кроме пальто и курток)... неизвестно где и сколько все это валялось и какими руками его шили и упаковывали..

Дмитрий Самодумов

Стираю всегда и белье, и одежду. Ну, верхнюю, конечно, не стираю.

Татьяна Фишина

Стираю всё,кроме верхней одежды.

Анастасия Дудина

все, кроме самой верхней одежды (куртки, пальто и т. п.)

Марина Рогачёва

все кроме верхней одежды ну и свитер как то не постирала бегом надевать пришлось

Людмила Туркина

все стираю.. . мало ли что. . да и самой приятно одеть после стирки

С.
Сергей ....

Нательное и постельное.

Светлана Жильцова

не стираю, глажу парогенератором
из носильной одежды стираю только нижнее белье вновь купленное, все остальное глажу

Татьяна Дюко

Все, кроме верхней одежды. Я даже в магазине меряю вещи не на белье, а на тонкую стрейч футболку. Жакеты не стираю, но проглаживаю с изнаночной стороны.