Татьяна Архипцева

Некоторые сначала стирают а потом добавляют кондиционер и стирают вещи второй раз. Зачем это делать?

Ольга Шутикова

Может в их допотопной машинке не режима "полоскание" и нет отсека для кондиционера? ))))
Впервые слышу такую глупость... кондиционер добавляется вместе с порошком (в разные отсеки) а машинка уже сама разберется, когда взять порошок, а когда кондиционер.

Юля

Я когда загружаю белье в стиральную машину, сразу засыпаю порошок и кондиционер.

Ирина Серёжкина

А вы у этих некоторых не спрашивали? Кто ж знает, что там у них за тараканы в голове?

Александр Колыванов

Кондиционер, кто с головой дружит, добавляют после стирки, чтобы "электричества" в белье небыло.

Ленок Деркач

склероз у них наверное ))) забыли, что уже постирали .

Евгений Алёхин

Вообще кондиционер добавляется только при полоскании, а иначе какой толк его добавлять он выстирается во время стирки.

Радик Тазов

хотят химией подышать

Алиса Рейня

Во время последнего полоскания, когда машина забирает из кюветы кондиционер, она наливает много воды. Поэтому если первый постирать без кондиционера, а потом добавить кондиционер и поставить последнее полоскание дополнительно, то белье сильнее прополощется. Я тоже так иногда делаю, если мне кажется, что белье прополощется недостаточно. Но уж стирать второй раз с порошком и вместе с кондиционером не надо.