Nataly Barysheva

Как правильно стирать белые вещи? ? у меня вся грязь в катышки скатывается и что с этим делать вообще?

Andrey

стирайте белые вещи отдельно. выбирайте режим : шерсть, деликатная и пр. а еще лучше - руками, если проблемные вещи есть

Юлия

1. Покупать качественные вещи (не три по 200 р. , а 1 за 1000)
2. Покупать качественный порошок.

Борька Богдан

Я только руками стираю, потому мне неведомы проблемы большинства.

Катышки можешь просто сбрить ))

Елена

...а вывернуть перед стиркой не пробовала?
...или купить новое?
...или не белое?