Ди
Димас

Что делать, если постигал вещь, которую стирать нельзя

Хозяйки, на помощь! Постирала шелковую блузку, не заметила ярлыка "только чистка углеводородами". На вещи появились черные полосы. Кажется, вещь испорчена. Но надеюсь на вашу помощь. Если кто-то знает, что можно с этим сделать, или попадал в подобную ситуацию, посоветуйте, что можно сделать. В химчистке возьмут? Спасут вещь?

Мария Дубровина

Постичь вещь, которую можно стереть. Вы про память или про что вообще?

Сергей Шпак

Ласка-магия черного

Анна Николаева

Ну я не домохозяйка но попробуй отбелеватель если белая блузка

Надя

Пробуйте мылом в холодной воде можете оставить на время, если совсем ничего не помогает можно покрасить марганцовкой.

Антон

не знаю, я стираю в стиралке всё, даже то, что стирать нельзя и отжимаю то, что в центрифуге отжимать нельзя, всё нормально, никогда разводов не было.