Ольга Кожевина

Что вы обычно делаете с вещами, которые не используете?

под "вещами" я имею ввиду не только одежду, а любую материальную вещь

Любовь Козлова

Одежду, если можно перешить, оставляю. Если перешить нельзя, сначала предлагаю знакомым. Если не нужно, то отношу в пакете к помойке. На пакете обычно пишу, что там. С прочими вещами поступаю подобным образом. В последнее время на Авито раздаю. Забирают обычно быстро.

Ольга Орлова

ненужное всё на помойку

А)
Алешенька )))

Отдаю безвозмездно и безвозвратно

Ладо Гигиташвили

Что-то оставляю на память или на всякий случай, что-то выкидываю, что-то продаю.

Ни
Нина

Избавляюсь от нее

Alejandro

Раздаю знакомым или отношу в церковь.

Андрей

отдаю тем, кому нужно или продаю

Олеся

Перекладываю с места на место пока у этой вещи не закончится срок годности или спрашиваю подруг родителей нужна оеа им или нет если нет то выкидываю

Аслан Абаев

отношу поближе к мусорнику

Александр Мерзляков

Отношу на помойку. Это относится ко всему - и одежду, и продукты. Недавно вынесла оригинальный набор - остатки какого-то дурацкого ликера в бутылке и свое зимнее пальто.

Ксения Колючева

все раздаю... не люблю дома лишнее что-то.

Андрей Комаров

Только выбрасываю ( если мне это не нужно, то и другим вряд ли будет) , одежду, подходящую для носки на даче, иногда подруге.

Евгений Лайнопуло

В церковь отношу или выкидываю. Ну как выкидываю... Все чистое ставлю у мусорки. Может кому понадобится.

Серега Казак

Отношу в социальную защиту.. а там раздают... сейчас вот беженцам...

Георгий Тараканов

Лежат - а потом со временем отдаю или выбрасываю

Ка
Катюша

знакомым отдаю.

Yana Alieva

сначала долго храню а потом выкидываю