Алексей Абайдулин

че делать с вещами которые не носим

Артем

Поделиться с нуждающими !!!

Артур Давлетшин

Несите к мусорным контейнерам. Разберут.

Ирина Бойкова

Положить рядом с мусорными контейнерами но не прямо в них, рядом, найдутся те кому это действительно надо)

Руслан Ибляминов

отдавать кому-то или выкидывать

Дмитрий

я бабушке даю а та отдает в деревню людям, у которых нет возможности покупать себе вещи.

Юрий Курин

Я оставляю в пакетах на первом этаже около почтовых ящиков, иногда надписываю какие вещи. Все забирают или жильцы или дворники

Артем Артёмов

Отнесите в храм

Виктория

На днях собрала в сумку и отвезла на другую квартиру до лучших времен но можно и продать на авито. Лишняя копейка не помешает да и обновки на эти денежки можно прикупить лучше чем хранить то что тебе не нужно

Роман Громов

- в детский дом отнести
- в социальную службу по месту жительства
- отдать малоумущим знакомым... .

Михаил Галебцев

Отвезти на дачу, вместо того, чтобы сразу выкинуть на помойку. Хранить лет ...дцать, непонятно для кого и для чего))) ) Потом платить бешенные деньги за вывоз этого хлама на Газели))))

Валерий Томилин

Продать на Авито

Екатерина Иванова

в деревню отправляю-там есть кому носить)

Дианова Ольга

Собрать в пакет и вынести к подъезду .Через 5 минут их не будет.

Тимур-Carleone

Выбросить.

Ольга Баричева

Раздать нуждающимся.