Оганнес Джинанян

ты сам че делаешь по дому

Серёжа Б

Я делаю по дому многое.
Не умею - забивать гвозди, делать перепланировку, ремонтировать электроприборы и сантехнику.
Хотя, если надо будет - смогу научиться делать и это.
Не Боги горшки обжигают.

Юрий Юрий

Мою посуду, пылесошу, убираюсь ну и так далее

Кирилл Крылов

Готовлю, стираю, убираюсь, хожу за продуктами и зарабатываю на жизнь. А что?

Ольга Филатова

всё.от иголки до ракеты

Аксинья Ступицкая

Всё,чему научили мать, отец, армия, и сама жизнь!))

Татьяна Марушан

Я например работая: утром убираюсь, мою утр. посуду провожаю детей в школу накрываю стол для мужа а потом бегу на работу. Потом после работы готовлю ужин для всей семьи (вечером дочки помогают мыть посуду) начинается стирка в ручную. Каждый день убираем дома пылесосим полы моем и протираем пыль (я заставляю это делать)
А муж у меня может всё ремонт, сантехника, садоводство и т. д и так кадый день