Александра Евдокимова

Как с пользой используете продуктовую упаковку?

Ма
Марина

заполняю мусорные контейнеры разделяя по типу материала упковки 🙂
стекло одельно, жестяниые банки, пластик и тетра пак отдельно, бумага и каротон отдельно

Василиса Данилина

о, да! я, как Плюшкин... "собиратель пластиковых баночек"....в коробочках из-под Виолы (по 400г) на зиму морожу малину и клубнику. Достал, разморозил и съел, можно в смуззи (в блендер) прямо замороженую кинуть... аналогичные по 200г - для нашинкованной свеклы и моркови, укропа, петрушки.. . (причем все свое, с дачи) круглые не люблю - они неудобны в морозилке. Я замораживаю очень много чего - овощи, грибы, ягоды. . бульон

Игорь Колесников

У меня на даче кошки вот кладу в них корм для кошек а жена туда кладет луковицы цветов когда копает по осени . У нас их много и все разного сорта

Ксана У)))

Продуктовую упаковку обычно используем под семена.

Eugene

ЕЕ еще потом используют? Я в мусорку отправляю.

Светлана

Морожу грибы, а также перец и помидоры на зиму в коробках от сока-1 или1,5 литра.

Илья Балахнин

Пакеты под мусор, всё остальное-- в мусор; могу иногда баночку какую--нибудь оставить--типа для" варенья летом сварить".

Ив
Иван

Не, я не собираю.. . единственное, в магазинах всегда пакеты покупаю, чтобы застилать их потом в мусорное ведро (дешевле и прочнее, чем непосредственно пакеты для мусора)...

Ольга

Дочь использует для хранения всяких там пуговиц и бусинок, а если побольше и твердые ( из под новогодних подарков) ) то кормушки для птиц делает. Или травку коту сажает. А вот у меня идет бой с жадностью что ли. . Из под дет. питания жестяные банки не могу придумать куда приспособить. Их много. . и выкинуть жалко.

Лена Барышева

Вчера формочки для печенья купила, так чтобы не валялись сложила их в коробочку из под зефира. В таких же коробочках замораживаю на зиму овощи.

Саша Макаров

в мусоропровод... нашли о чём думать... или хлама у вас мало...

Андрей

Для рассады, мелочи складирую разные, что-то интерерсненькое переделываю, белочка, жаль выбрасывать