Г.
Гузель .......

Я была светло-русая, покрасилась в "песочный блонд" и стала желтая! Что делать? Как убрать желтый цвет?

помогите, пожалуйста, а то из дома стыдно выйти. ужасно, очень жалею!

Вл
Владимир

Теперь только либо профиссионально смывать краску, либо обесцвечивать волосы

Александра Курбатова

песочный блонд сейчас на пике моды
ну извините песок вообще то желтый ..а вы что хотели от этого цвета? ?
скандинавский тогда надо было братьда и то не факт так как вы русая значит и так желтый пигмент в самом волосе а засчет краски он просто увеличился. .

1.Лучше всего делать маски из оливкового масла. Нанесите масло (лучше предварительно подогретое) по всей длине волос, утеплите голову колпаком и оставьте на 2 часа.
2.поможет прокисшая сметана. Нанесите на волосы сметану, оденьте шапочку и держите маску 1 час.
3.Попробуйте маску из кефира и дрожжей. На стакан кефира добавьте 40 гр дрожжей, нанесите на волосы на 2 часа. либо просто кефир на сутки
4.Наполните таз водой и добавьте 3 столовые ложки уксуса. Подержите волосы 10 мин в растворе, затем тщательно вымойте шампунем, и нанесите ухаживающий бальзам. Таким образом вымывается большой процент краски.

Юр
Юрий

Потому что перед окраской надо было обесцветить волосы..

Natasha Malceva

налысо... только налысо

Ксюшка Лукичева

Идите в салон вас покрасят в русый цвет, но только не покупайте опять сами краску!

Екатерина Лубенникова

смыть, ну а если в дом. условиях то можно купить оттеночный шампунь тоника серебристый блонд, выведет желтизну.