Инна Плужник

Какой цвет подойдет к фиолетово-желтому платью?

Купила на выпускной фиолетовое платье с широким поясом теплого насыщенного желтого цвета и такой же каймой. Какого цвета взять туфли и клатч помимо желтого (ничего подходящего в городе не нашла, да и переборщить с ним не хочется) ?

Ти Ма

синий, голубой, белый.

Парвиз

Туфли светлых тонов. Клатч чёрный или тёмно синий.

Татьяна Нащинская

Клатч желтый или черный, туфли бежевые или черные.

Татьяна

Модницы))) )
Смотря какой фиолетовый) Закачала бы фото) Если оно пастельно, то от этого и отталкивайся К такой палитре можно подобрать любые мягкие оттенки : розовый, сиреневый, бежевый даже зеленый)