Валера

Как называется птица у которой яйца в фиолетово- желтый цвет??

Мы с девочками нашли яйца и не знаем чьей птицы эти яйца. Мы их взяли потому что на них мог наехать трактор. Помогите пожалуйста!!))

Мы спрашиваем определенный вопрос и отвечайте именно на вопрос!!!!

Евгения Белоусова

Хах, вот именно, ЗАЧЕМ вы это сделали, вы и в жизни не сможете сделать им определенную температуру, делать определенную влажность, в полях водятся очень требовательные птицы, можно предположить, что это чибис . да они едят после вылупления из яйца сразу, но что !? Живой корм! И за день они съедают больше своего веса! Мошек не наловить !..Покупать мотыль, мучного червя, яйцо оооочень мелко протирать, чтобы был допуск к чистой воде постоянно . Это ладно, это легко, но сам процесс " насиживания " вы не осилите, я еле смогла В ИНКУБАТОРЕ вывести фазанят, дорогих цыплят, декоративных уточек, пробовали павлина и таких мелких птиц, как чибис ( не смогли вывести) , камышница, жаворонки, дрозды ...Вот скажу сама, не в тот день, скажем не на 12 понизили температуру, а забыли и на тринадцатый на два - три градуса, уже может не вывестись малыш ...Или поздно перевернули ( из-за этого половина фазанов не вылупилось у меня ).

Юрий Черепанов

Мог наехать, а мог и не наехать. Шанс был появиться птицам. А сейчас он равен нулю. Руки таким заботливым бы оборвать.

Марина Назарова

Вы их сами теперь высиживать станете? Или думаете, от вашей "заботы" им погибнуть предпочтительнее, , чем от трактора?