Николай Виноградов

Уместно ли пойти в этом платье на свадьбу к друзьям? Платье у невесты не сильно пышное будет

Марина

Нормальное платье в греческом стиле, Сергей. Я б в таком пошел)) . Невеста вряд ли была бы против, но вот жених...)))

Сергей Елисеев

можно.
я разрешаю и благословляю

Юля Климова

Это платье девушке или Сергею, со страницы которого написан данный пост? Легче у невесты спросить

Марина

Хорошенькое платье! Девушке оч идет! Можно и на свадьбу!

Olya Zimnova

Выглядит достойно и на свадьбе уместно ( если в ресторане )