Анна Ариадна

как сделать вот такое платье? только менее пышное

скоро осенний бал и нужно сделать платье из газет, скажи как вот такое сделать и сколько примерно времени это займёт?

Ирина Вадим

Не знаю сколько времени уйдет. Но сделать его не так уж и сложно. Твой главный помощник - степлер. Верхняя часть - просто несколько свернутых газет, главное все это прочно скрепить. Юбка, если присмотреться, сделана из "вееров". Ты же умеешь так сворачивать газеты, как бы гармошкой? Просто каждый "веер" друг к другу прикрепляешь. А чтобы менее пышная была - убери самую верхнюю юбку. Удачи, тебе на балу)

Надежда

ну про то что как делать уже сказали, а вот по времени при особом желании за 5 часов управишься