Алексей Антонов

платье для БАЛА - пышное или пямое

Александр Савельев

смотря какое. . смотреть надо индивидуально. я пышное люблю- на бал и свадьбу. . не хватает какой то пышности в повседневной жизни))

Иван Ветров

Нарядное, независимо от пышности или прямости.

Елена Гладких

А мне больше прямые нравятся, они выглядят очень элегантно.. . Пышные это не по моему вкусу...

Юлия Дубровина

вот пышные

а вот пямое

Jasur Umarov

по классике жанра пышное. но мне кажется надо выбрать что-то между. прямое оно не вызывает ассоциации с таким мероприятием

Антон

пышное