Ксения Фёдорова

Платье на осенний бал

У нас в школе в ноябре будет осенний бал. Я думаю над платьем. Мне 14 лет. Какие платья сейчас модные. Нужно чтобы можно было на праздник, с фото обязательно. Спасибо заранее.

Alex

вот смотри

Рустам Бафоев

модно то что тебе идет

Ирина

третье - никуда не годится

Николай Батагов

Смотри вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx тут продаются модные и стильные платья. Цены вполне нормальные и за доставку платить не нужно. Мне например очень нравится третье платье во втором ряду. Ну а ты сама уже смотри, что тебе нравится.