Рафаэль Губайдуллин

из чего можно сделать платье на осенний бал в виде овощей?

Евгений Неделько

бумага, картон годятся

Нина Москвина

Из картошки хорошо будет - нанизать её на прочные толстые нитки и сделать "висюльками" на проволочной основе на плечах. Всего 2 мешка картохи - и платье готово!

Анна Сергеева

Не знаю, где Вы это возьмёте, но можно сделать платье кукурузы. Для этого понадобится целофан с пупырышками, который бывает в упаковках электроприборов и проч. ( многие любят лопать пальцами эти воздушные пупырышки) . Целофан покрасить в жёлтый цвет. Для листьев подойдёт упаковочная бумага, из которой делают мешки или гамбургеры продают. Лучше всего мятая, мягкая, светло-коричневого цвета.
Второй вариант - фасовочные полиэтиленовые мешки. У нас, к примеру, когда я иду на рынок покупать овощи, каждый раз возвращаюсь с целой палитрой мешочков : от ярко-жёлтого до сиреневого.
Ну в крайнем случае, можно сделать костюм баклажана из огромного чёрного мусорного мешка с воротником из чего-нибудь зелёного ( можно выкрасить бумажные полотенца в зелёный цвет.