Оксана Шуравина

как вы думаете, можно в этом платье сделать такую юбку?

Подскажите как можно переделать это платье? Из такой юбки вот в такие а вообще всегда хотела маленькую пышную юбку, то есть юбка-пачка)

Св
Светлана

юбка-пачка. крой - солнце. большой расход ткани. ткани, имеющегося в платье явно недосточно

Алекс

Накрахмаль несколько нижних юбок. Или кольца типа как в свадебных платьях. Только платье для этого должно быть солнцеклеш, а мне кажется твое не такое.

Лидия Рослая

под низ пачку одень)

Олеся Туркова

легче новое сшить. По-моему, такие платьица хороши на очень хрупких девушках, и скорей - молоденьких, мне лично больше нравится ваше.

Илья Бузенков

Из этого платья не сделать задуманную юбку.

Николай Грушин

не получится ничего