Владимир Окунев

Как называеться такая юбка ?

Типо пачки

Екатерина Зайцева

Oopsy Daisy эти юбки набрали огромную популярность, многие девочки хотят себе такие юбки. Многие звёзды их уже носят. А делают их в США. Заказать можно тут и на других сайтах http://alissa-shop.ru/shop/10/ но они не дешёвые от 1000-4000:)

Marie_O

Она так и называется - Американка. Получила популярность еще в 50е годы, но тогда она служила больше подъюбником, чем полноценной юбкой.

Пётр Коколо

солнце в 3 метра в сшивку и с вафельной тканью в незу что и придаёт обьем.