Мария К

Мой рост 150. Я хочу купить юбку в пол но боюсь выглядить как дура. Можно ли длинные юбки носить с таким ростом? (

Макс Стрельченко

Тогда только шпильки!
И следите за рисунком юбки, чтобы он удлинял, а не расширял. Шарфик повесте так на шею чтобы концы свисли, тогда тоже визуально рост прибавляется.

Сергей Демин

Если худенькая то можно) Если в теле то будешь как баба на самоваре)

Оксана Гусева

смотря какое у тя телосложение, можно хорошо подобрать и со вкусом смотреться)

Артур Иляхин

в каблуках даа) 11-12 см если сможешь

Алексей Жулёв

Если худая-можно. И лучше не сильно расклешенную.

Надежда Вечканова

покупайте длинную юбку и носите ее на здоровье... с высоко поднятой головой