Сергей Колесников

Кому идет длинная норковая шуба? Мой рост 186 см, купила черную, длина не в пол, но значительно ниже колена. вн.

А родственники сказали что я стала в 2 раза длинней. Теперь сижу рыдаю.... Что делать, обрезать?

Ан
Анастасия

Люди от зависти еще и не то сказать могут.
Если вы ее купили - значит вам она понравилась. Так что носите, наслаждайтесь хорошей покупкой - и не слушайте никого.

Людмила

что за бред) ) с короткой шубой станете короче что ли?) ) подвяжите ее поясом, чтоб по фигурке, и гордитесь своим ростом! обрезать уж точно не нужно