Евгений Тебякин

Реально ли купить черную норковую шубу прямую по колено с капюшоном и поясом за 55 тыс руб? на распродаже?

Татьяна

Да. У нас в городе можно.

Анастасия Прокофьева

очень сомневаюсь насчет качества этой норки, подруга купилась на такую дешевую шубу тоже на распродаже, начала лезть и рваться, шубу имею в виду)))) возможно зависит от места покупки, город.... в Москве нет по такой цене хороших шуб из норки

Марина Юдина

в виде черного пеньюара, в которых весь город ходит и вся деревня в округе )

L7
Leito 7

на распродаже в ОАЭ- реально)
у нас- только б/у с рук"

Ольга Андрианова

Реально, только хорошие места знать надо, чтобы не "налошили"

Алексей Беляев

вполне реально, но качество на 2-3 зимы....

Людмила Сидорова

Чёрную?? ? За 55??? Никогда! Если только она крашенная под чёрную и другие прелести обмана иметь будет.

Елена Валерьевна

да, китайскую реально.. . они в пекине 30 тыс стоят.. . которые получше - все равно опт от 2 тыс долларов идет, даж в китае

Оксана Харитонова

Очень реально, в МКМ Сокольники купите сто процентов.